Местонахождение "Инеснэк":    Москва, ул. Рогова, д. 15к3.

Олимпиады, конкурсы, спорт, выпускники

Достижения учащихся школы "Инеснэк" 

2017 – 2018 учебном год.

Название олимпиады Количество призеров              Класс
Всероссийская олимпиада школьников  Английский язык Амирова М, Волков Е., КиреевИ. 5 А
Всероссийская олимпиада школьников
Английский язык
Баранова Е.,
Киселева К., Иванова А.
Всероссийская олимпиада школьников  Английский язык Карпухин М, Цветкова М. 9 А
Всероссийская олимпиада школьников  Английский язык Симсон Ф., Амирова Е. 10 А
Всероссийская олимпиада школьников  Английский язык Фельдчун Е. 11
Международный фестиваль робототехники «РобоФинист» Сафронов А. 9
IX Всероссийский робототехнический фестиваль “РобоФест – 2017» Сафронов А 9
Соревнования «Интеллектуальное Сумо» Ассоциации Спортивной Робототехники RoboPicnic 2017 Сафронов А.
Диплом за 3 место
9
Открытые зимние соревнования по робототехнике в МФТИ Сафронов А. 2 место 9
Международная дистанционная олимпиада «Зима - 2018» по обществознанию Воронков С. 8
«Всероссийская олимпиада по всемирной истории. Осенний сезон» Афанасьева А., Баранова Е. призеры 8
Международная дистанционная олимпиада «Зима - 2018» по обществознанию Самуленко А. 6
Международный конкурс «Круговорот знаний» (история России) Соловьева А., Ларюшкин М. 7
Международный конкурс «Круговорот знаний» (история России) Улановский И., Овчаренко Д. 6
Международный конкурс «Круговорот знаний» (история России) Афанасьева А. 8
Московский городской конкурс детского художественного конкурса им. Н. Рушевой Иванова А. 8
Всероссийская открытая олимпиада для школьников по русскому языку и математике Матем.:3 уч.
Рус.яз.: 1уч.

5-6кл.     6 кл.

Региональная олимпиада школьников по английскому языку при Международной школе завтрашнего дня 1 место – 2 чел.
2 место – 3 чел
3 место – 1чел
9 кл
9 кл
5 кл.

2016-2017 учебный год.

Юные победители, ура! 

Недавно наши ученики принимали участие и с успехом побеждали во многих олимпиадах, конкурсах. Вот некоторые из них: Всероссийский детско-юношеском конкурс рисунка и прикладного творчества:

  • «Наша Таня громко плачет», посвященном 110-летию со дня рождения Агнии Львовны Барто.
  • Олимпиада по английскому языку "British Bulldog", Международный фестиваль "Школа завтрашнего дня".
  • Всероссийская  открытая олимпиада для младших школьников  и учащихся средней школы по математике.
  • Международный фестиваль "София-Русь" школы "Морозко".
  • Региональная олимпиада школьников при МШЗД.
  • «Кенгуру» международный математический конкурс-игра под девизом «Математика для всех»
  • Шестой Всеиспанский Фестиваль, посвященный русской культуре, под названием "Россия глазами детей мира"
  • Международный благотворительный фестиваль "Шедеврик" -"Мой дом, моя планета"
  • V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием предметы география, биология ("Росконкурс", г. Новосибирск)
     

Поздравляем наших ребят и учителей с заслуженными наградами! Мы гордимся вами, вы - лучшие!

       

2015-2016 учебный год.

  1. Всероссийская олимпиада по английскому языку.   Призеры – 2 чел.
  2. Международный Рождественский турнир «Будущее России».       Победители в номинации «В начале было слово» - 2 чел.
  3. Международный конкурс – игра «Русский медвежонок».   Окружной тур:         Призеры – 5 чел.
  4. Национальный фестиваль музыкально-художественного творчества «Праздник детства» фонда «Триумф» г. Санкт-Петербург                        

                      Дипломанты – 7 чел.

      5.  Художественный конкурс-выставка в рамках Года Китая в России «Китай глазами детей России»  
                      Призеры – 1 чел
      6.  Театральный фестиваль «Глобус» ННОУ СЗОУО г. Москвы

                      Призеры – 9 чел.
      7.  Ежегодный  Областной Рождественский Фестиваль детского творчества «Рождественский альбом» в Выставочном Зале «Ходынка»
                      Победители – 7 чел.
      8.  Фестиваль-смотр «Наши надежды» СЗАО г. Москвы
                      1, 2  места – 3 чел.
      9.   Международный математический конкурс – игра «Кенгуру»
                      Призеры – 4 чел.
     10.  Региональная олимпиада школьников при МШЗД
                      Призеры – 5 чел
     11.  Европейская олимпиада в Англии
                      Призер – 1 чел.
     12   Международный  теннисный турнир в Черногории
                      1  место – 2  чел.